LIVE

VIVANetworks

Berita Terbaru Jalan rusak

Jalan Rusak

Tinjau Jalan Longsor Pamah Semelir Langkat, Gubernur Bobby Pastikan Jalan Longsor Diperbaiki Oktober

Sumut

sekitar 1 bulan lalu

Tinjau Langsung Lokasi, Gubernur Bobby Nasution Pastikan Perbaikan Jalan Helvetia Mulai Bulan Depan

Sumut

3 bulan lalu

Infrastruktur Rusak Tak Kunjung Diperbaiki, Hasyim SE Puji Kekompakan Gotong Royong Warga Jalan Veteran

Sumut

3 bulan lalu

Jalan Rusak di Galang Deli Serdang Segera Diperbaiki, Bobby Nasution Instruksikan Galian C Ilegal Ditindak dan Ditutup

Sumut

4 bulan lalu

Kunjungi Medan Marelan, Rico Waas Instruksikan Segera Beton 2 Titik Jalan Rusak Bulan Ini

Medan

6 bulan lalu

Ini Jalan Provinsi yang Rusak Bakal Diperbaiki Pemprov Sumut Pada Tahun 2026

Sumut

8 bulan lalu

Pelaku Perampokan Sopir Truk Ditembak Polisi, Manfaatkan Jalan Rusak di Belawan Saat Beraksi

Medan

10 bulan lalu

Tinjau 3 Ruas Jalan di Medan Marelan, Rico Waas : Minggu Depan Langsung Kita Perbaiki

Medan

sekitar 1 tahun lalu

Pemprov Sumut Siap Dukung untuk Menuju Zero ODOL 2027

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Wakil Walikota Binjai Geram Hasil Kerja PT Nindya Karya Amburadul, Rusak Jalan dan Tak Kunjung Diperbaiki

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Kecelakaan Maut Dua Motor di Simalungun, 1 Orang Tewas dan Satu Korban Luka-luka

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Ini Lima Jalan Rusak Berat, yang Segera Diperbaiki Pemko Medan

Medan

sekitar 1 tahun lalu

Tuntaskan PATEN KALI di 22 Kecamatan, Bupati Deliserdang: Efisien dan Hemat Ongkos

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Wali Kota Medan Instruksikan Jalan Rusak di Pasar Induk Lau Cih, Diperbaiki Pekan Depan

Medan

sekitar 1 tahun lalu

Jalan Rusak di Sumut akan Digugat Class Action, Defri Noval: Aspirasi Ini Kita Minta Jadi Prioritas

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Pentingnya Sistem Informasi Jaringan, Defri Noval : Atasi Kondisi Jalan Rusak di Sumut

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Reses di Deliserdang, Ijeck Minta Kementerian PU Lanjutkan Pembangunan Jalan Cemara

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Ketua MKGR Sumut Dampingi Bobby Nasution Jemput Aspirasi Warga Simalungun

Sumut

sekitar 1 tahun lalu

Sekretaris Pemenangan Bobby Nasution Desak Jokowi Perbaiki Jalan Batu Jomba di Tapsel

Sumut

lewat 2 tahun lalu

Miris! Jalan Sekitar Perkebunan di Sumut Memperihatinkan, Ini Kata Dedi Iskandar

Sumut

lewat 2 tahun lalu

Baru Diperbaiki, Proyek Jalan Rp6,5 M Perbatasan Binjai-Langkat Berlubang

Sumut

lewat 2 tahun lalu

Peletakan Batu Pertama Juma Jokowi, Warga Karo Video Call dengan Presiden

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Jalan Batubara-Sergai Terputus Akibat Banjir, F-PKS DPRD Sumut Desak Pemprov Segera Perbaikan

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Memprihatinkan Bangunan SD di Paluta Sumut, Miliki 2 Kelas dengan Fasilitas Tak Layak

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Besok Presiden Jokowi ke Binjai Usai Pulang Kunjungan dari Afrika, Ini Agendanya

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Jalan Nasional, Provinsi Hingga Kabupaten di Sumut Banyak Rusak, Edy Rahmayadi: Saya Minta Maaf

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Jalan Mantap Jadi Penentu Daya Saing Sumut

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Gubernur Edy Beberkan Perbaikan Jalan Provinsi di Sumut Sudah Capai 40 Persen

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Gubernur Sumut Beberkan Alasan Pencopotan Kadis PUPR

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Ahmad Sahroni Posting Jalan Rusak Di Tapsel, Ini Penjelasan Wagub Sumut

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Dicopot dari Kadis PUPR Sumut, Bambang: Saya Baik-baik Saja dan Enjoy

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Pantas Dicopot, Anggota DPRD Sumut: Kadis PUPR Banyak Ngomong Dibanding Kerjanya

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Saat Jokowi Tinjau Jalan Rusak di Sumut, Hari yang Sama Edy Rahmayadi Copot Kadis PUPR

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Minta Maaf Banyak Jalan Rusak di Sumut, Edy Rahmayadi : Jangan Saling Menyalahkan

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Jalan Rusak, Ketua DPRD Sumut Singgung Pemerintah Pusat Soal DBH Sektor Sawit

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Infrastruktur di Labura Mendapat Perhatian Jokowi, Wagub Ijeck: Sejak Pemekaran Belum Pernah Baik

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Perbaikan Jalan di Sumut, Presiden Jokowi Kucurkan Rp800 Miliar

Nasional

lewat 3 tahun lalu

Jalan Rusak, Jokowi Sebut akan Berimbas dengan Biaya Logistik Hingga Inflasi

Nasional

lewat 3 tahun lalu

Melalui Media Sosial, Jokowi Terima Laporan Masyarakat Terkait Jalan Rusak di 7.400 Lokasi

Nasional

lewat 3 tahun lalu

Presiden Jokowi Soroti Jalan Kabupaten/Kota di Sumut Banyak yang Rusak

Nasional

lewat 3 tahun lalu

Presiden Jokowi Tinjau Jalan Rusak di Sumut, Segera Diperbaiki Juli 2023

Sumut

lewat 3 tahun lalu

Fakta Kunker Jokowi ke Lampung, Mulai Tak Lewati Jalan yang Disiapkan hingga Ngaku Tertidur

Nasional

lewat 3 tahun lalu

Tak Kunjung Diperbaiki, Masyarakat Langkat ‘Tanam’ Pohon Pisang di Jalan Rusak

Sumut

lewat 3 tahun lalu
Selengkapnya »
Terbaru
Populer
Cari